7 марта кубок

DETINAPARKETE.RU

Регистрация на кубки открыта

до 6 марта до 18.00

Н-3 соло

Отчетный открытый урок коллективов

kak-otklucht-whatsapp_edited_edited.jpg

6-ое отделение   Соло-3 2014 г.р. и младше

Время прихода - 14.00, время окончания - 14.55

Аттестация
1. Федорова Виктория 2015
2. Богородская Олеся 2014
3. Огаркова Анастасия 2014
4. Вишневская Аделина 2014
5. Зевакина Мария 2014
6. Голубева Александра 2015
7. Бесперстова Антонина 2014
8. Бутымова Анфиса 2016
9. Назарова Стефания 2014
10. Лычкина Мария 2014
11. Минаева Василиса 2014
12. Буцко София 2014

13. Гердт Анастасия 2014

14. Стрельцова Екатерина 2015
 

Кубок Медленного вальса

1. Гердт Анастасия 2014

2. Огаркова Анастасия 2014

3. Богородская Олеся 2014

4. Вишневская Аделина 2014

5. Голубева Александра 2015

6. Лычкина Мария 2014

7. Федорова Виктория 2015

Кубок Ча-ча-ча

1. Минаева Василиса 2014

2. Огаркова Анастасия 2014

3. Федорова Виктория 2015

4. Богородская Олеся 2014

5. Вишневская Аделина 2014

6. Голубева Александра 2015

7. Бесперстова Антонина 2014

8. Лычкина Мария 2014

Кубок Польки

1. Минаева Василиса 2014

2. Гердт Анастасия 2014

3. Огаркова Анастасия 2014

4. Федорова Виктория 2015

5. Вишневская Аделина 2014

6. Голубева Александра 2015

7. Бесперстова Антонина 2014

8. Назарова Стефания 2014

9. Лычкина Мария 2014

10. Буцко София 2014

11. Богородская Олеся 2014

7-ое отделение   Соло-3 2013 г.р.

Время прихода - 15.00, время окончания - 15.55

Аттестация

1. Синдякова Полина 2013

2. Еремина Софья 2013

3. Степаненко Вера 2013 

4. Моисеева Виктория 2013

5. Шиповская Валерия 2013

6. Аветисян Алиса 2013

7. Алтухова Ксения 2013

8. Нержавин Евгений 2013

Кубок Медленного вальса

1.. Степаненко Вера 2013 

2. Аветисян Алиса 2013

3. Шиповская Валерия 2013

4. Алтухова Ксения 2013

5. Нержавин Евгений 2013

6. Синдякова Полина 2013

7. Моисеева Виктория 2013

8. Еремина Софья 2013

Кубок Ча-ча-ча

1. Степаненко Вера 2013 

2. Шиповская Валерия 2013

3. Алтухова Ксения 2013

4. Синдякова Полина 2013

5. Моисеева Виктория 2013

6. Еремина Софья 2013

Кубок Польки

1. Степаненко Вера 2013 

2. Алтухова Ксения 2013

3. Нержавин Евгений 2013

4. Синдякова Полина 2013

5. Моисеева Виктория 2013

6. Еремина Софья 2013

Время прихода - 15.00, время окончания - 15.55

7-ое отделение   Соло-3 2012 г.р. и старше

Аттестация

1. Меньшакова Анастасия 2012

2. Штепа Ульяна 2012
3. Минаева Анастасия 2012

4. Абзалова Диана 2012

5. Борзенкова Татьяна 2012

6. Каблукова Софья 2011

7. Шишкина Марина 2012

8. Верещагина Елизавета 2012

9. Яровая Полина 2010

10. Кондратьева Анастасия 2011 

11. Зевакина Ксения 2012

12. Древнова Дарья  2012

13. Шумакова Ника 2011

Кубок Медленного вальса

1. Борзенкова Татьяна 2012

2. Каблукова Софья 2011

3. Абзалова Диана 2012

4. Штепа Ульяна 2012

5. Минаева Анастасия 2012

6. Зевакина Ксения 2012

7. Шишкина Марина 2012

8. Древнова Дарья  2012

9. Шумакова Ника 2011

10. Меньшакова Анастасия 2012

Кубок Ча-ча-ча

1. Каблукова Софья 2011

2. Абзалова Диана 2012

3. Штепа Ульяна 2012

4. Минаева Анастасия 2012

5. Зевакина Ксения 2012

6. Шишкина Марина 2012

7. Борзенкова Татьяна 2012

8. Шумакова Ника 2011

9. Меньшакова Анастасия 2012

Кубок Польки

1. Каблукова Софья 2011

2. Абзалова Диана 2012

3. Штепа Ульяна 2012

4. Минаева Анастасия 2012

5. Яровая Полина 2010

6. Шишкина Марина 2012

7, Древнова Дарья  2012

8. Борзенкова Татьяна 2012

9. Шумакова Ника 2011

10. Меньшакова Анастасия 2012