7 марта кубок

DETINAPARKETE.RU

Регистрация на кубки открыта

до 6 марта до 18.00

Н-4 соло

Отчетный открытый урок коллективов

kak-otklucht-whatsapp_edited_edited.jpg

9-ое отделение   Соло-4 2011 и мл.

Время прихода - 17.00, время окончания - 17.55

Аттестация

1. Еремина Дарья 2011

2. Глинкина Таисия 2014

3. Сычева Ангелина 2013

4. Голубева Александра 2012

5. Смелова Анастасия 2011

6. Серебряков Алексей 2011

7.  Никоненко Лидия 2013

8. Паршкова Полина    2011
9. Беласик Вероника 2014    
10. Джигилиани Ирина 2011

11. Елизарова Алиса 2011

Кубок Медленного вальса

1. Серебряков Алексей 2011

2. Голубева Александра 2012

3. Паршкова Полина    2011

4. Елизарова Алиса 2011

5. Смелова Анастасия 2011

6. Еремина Дарья 2011

7. Глинкина Таисия 2014

Кубок Самбы

1. Серебряков Алексей 2011

2. Смелова Анастасия 2011

3 Паршкова Полина    2011

4. Елизарова Алиса 2011

5. Глинкина Таисия 2014

6. Сычева Ангелина 2013

7. Еремина Дарья 2011

Кубок Ча-ча-ча

1. Серебряков Алексей 2011

2. Смелова Анастасия 2011

3. Паршкова Полина    2011

4. Беласик Вероника 2014

5. Джигилиани Ирина 2011 

6. Елизарова Алиса 2011

7. Глинкина Таисия 2014

8. Сычева Ангелина 2013

9. Еремина Дарья 2011

Кубок Джайва

1. Серебряков Алексей 2011

2. Смелова Анастасия 2011

3. Паршкова Полина    2011

4. Беласик Вероника 2014

5. Елизарова Алиса 2011

6. Голубева Александра 2012

7. Глинкина Таисия 2014

8. Сычева Ангелина 2013

9. Еремина Дарья 2011

9-ое отделение   Соло-4 2010 и ст.

Время прихода - 17.00, время окончания - 17.55

Аттестация

1. Данилова Олеся 2010

2. Соколова Екатерина 2010

3. Штепа Алина 2008

4. Сергачева Мария    2010

5. Степаненко Валентина 2009 

Кубок Медленного вальса

1. Степаненко Валентина 2009   

2. Данилова Олеся 2010

3. Сергачева Мария    2010

4. Штепа Алина 2008

Кубок Самбы

1. Штепа Алина 2008

2. Сергачева Мария    2010

3. Степаненко Валентина 2009 

4. Данилова Олеся 2010  

Кубок Ча-ча-ча

1. Степаненко Валентина 2009 

2. Штепа Алина 2008

3. Сергачева Мария    2010

4. Данилова Олеся 2010

Кубок Джайва  

1. Штепа Алина 2008

2. Сергачева Мария    2010

3. Степаненко Валентина 2009 

4. Данилова Олеся 2010